Сегодня в Днепре большой футбол: сборная Украина принимает Северную Ирландию

В четверг, 3 июня, на стадионе «Днепр-Арена» сборная Украины по футболу сыграет товарищеский матч с Северной Ирландией. Это будет предпоследняя игра для нашей команды перед Евро-2020 (до чемпионата ей еще предстоит сыграть 7 июня в Харькове против Кипра). 

Начало поединка – в 21:00. Игра пройдет в Днепре, на стадионе “Днепр-Арене”.

Для тех, кто решил посетить игру, будет действовать ряд ограничений из-за карантина. Так, болельщиков начнут пускать в 19:00, поэтому стоит прийти заранее, чтобы не создавать толпу у входа. Если Вы чувствуете недомогание, то лучше остаться дома. У каждого посетителя будут проверять температуру. Если она будет выше 37,2, то человека не пустят. Также с собой нужно обязательно взять документ, удостоверяющий личность. Внутри стадиона нужно придерживаться социальной дистанции в 1 метр и избегать рукопожатий. Не забывайте о санитарных нормах: носите маску и обрабатывайте руки антисептиком. Кашлять и чихать следует в салфетку или изгиб локтя. Во время матча запрещается использовать пиротехнику, выкрикивать расистские фразы и проявлять насилие. На стадионе установлены камеры, всех нарушителей привлекут к административной и уголовной ответственности.

Специально к этому события в городе пустят дополнительные автобусные рейсы для болельщиков. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на ООО «ДнепроБас».

Так, дополнительно поедут автобусы №35 и №115. Оба маршрута поедут с Успенской площади в 23:30 и 00:00.

Напомним, команды уже сражались друг против друга в рамках Евро-2016. Украина тогда проиграла со счетом 0-2.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *