В Каменском обсуждали вопросы участников АТО/ООС

Все проблемные ситуации и вопросы, с которыми обращаются участники АТО/ООС в общественную организацию «Патриот-2015», регулярно рассматриваются на совещании под руководством Каменского городского головы Андрея Белоусова.

Очередное рабочее совещание с представителями ОО «Патриот-2015» и своими профильными заместителями Андрей Белоусов провел в среду, 2 июня.

В ходе встречи обсуждались вопросы жилищно-коммунальной сферы, предоставления материальной помощи, газоснабжения и теплоснабжения по отдельным адресам, оздоровления, обустройства земельных участков, выделенных под строительство гаражей и многие другие проблемы социально-бытового направления.

По каждому поднятому вопросу мэром были приняты решения и даны поручения ответственным лицам с указанием сроков выполнения задач.

В процессе выполнения: установка трех флагштоков и дополнения к памятному мемориалу погибшим на майдане Героев, изготовление и установка креста на воинском кладбище.

«Мы всегда очень тесно взаимодействуем с мэром Андреем Леонидовичем Белоусовым. Он откликается на каждую просьбу или предложение, с которым к нам обращаются участники боевых действий и представители ветеранских организаций. Мы искренне благодарны городскому голове за внимание и помощь в решении проблем участников АТО/ООС в Каменском», – сказал руководитель ОО «Патриот-2015» Павел Некрытый.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *