В Днепре цыганка продала украинца в рабство азербайджанцам – видео

В Кировский районный суд передали дело о работорговле. По версии следствия, Андрея Погорелова продали за 500 гривен прямо на улицах Днепра, когда он искал подработку.
Сказали подойти к тупику 44 маршрутки. Там есть цыганка Наталья, мол, она тебя определит. Она позвонила азербайджанцам, Сеиду Гусейнову и Мамеду Карим-оглы. Меня продали им за 500 гривен, — рассказывает Андрей.
Затем мужчину вывезли в село Бузовка, Магдалиновского района. У его «владельцев» там была ферма. Андрея поселили в телятник. Позже Андрея перевели в комнату и приковали наручниками к батарее. Кормили тем же, что давали собакам. Он должен был смотреть за коровами и баранами. Если животное убегало на соседнее поле, мужчину били резиновыми дубинками. Пострадавший утверждает, что помимо него, на ферме был еще один человек, которого продержали в рабстве пять лет. Но в один день забили палками до смерти.
В конце концов, Андрею Погорелову удалось сбежать. Он написал заявление в полицию, на предполагаемых рабовладельцев открыли уголовное дело. В марте 2021 прокуратура передала обвинительный акт в Кировский районный суд. Но до сих пор не провели даже подготовительное заседание. Как утверждает адвокат обвиняемых Светлана Моськина, все дело в том, что не нашли переводчика с азербайджанского. Новая дата заседания — 19 августа. До этого времени, обвиняемым должны представить возможность ознакомиться с материалами дела на родном языке, так как украинский они не понимают.
Видео смотрите здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=l7RP0YBu2LY.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *