В Каменском терцентре прошел праздник для детей

15 января общественная организация «Солнечный мир» (руководитель Николай Трофимов) с подопечными отделения дневного ухода для детей-инвалидов территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг) Днепровского района Каменского по уже сложившейся традиции вместе отпраздновали Старый Новый год. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Мероприятие прошло в теплом, почти семейном кругу. Дети с удовольствием играли и танцевали с главным героем всех новогодних праздников Дед Морозом. И как всегда, в память всем присутствующим, остались прекрасные впечатления, праздничное настроение, подарки и общее фото.

Проведение таких мероприятий очень важно для детей с ограниченными возможностями и особыми потребностями, ведь они остро нуждаются во внимании и теплого отношения. Посещение общественной организации «Солнечный мир» доказали, что все дети, особенно в эти праздничные дни, не должны оставаться одинокими, о них помнят и заботятся.

Общественная организация тесно сотрудничает с отделением дневного ухода для детей-инвалидов территориального центра. С участием работников «Солнечного мира» и творческого коллектива в детском отделении проходят праздничные мероприятия, программы, спектакли, развлекательные мероприятия.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *