В Каменском продолжают капитально ремонтировать отделения больниц

В больницах Каменского улучшают условия пребывания пациентов. За последние несколько лет по инициативе мэра Андрея Белоусова выполнены капитальные ремонты во многих лечебных отделениях медицинских учреждений города.

В прошлом месяце, к примеру,  открылось обновленное отделение кардиологии в больнице скорой медицинской помощи. Капитальные ремонты продолжаются.

На данный момент за средства городского бюджета выполняется капремонт в двух корпусах городской больницы № 9 (бывшая детская больница №6). В одном здании ремонтируют педиатрическое отделение на четвертом этаже, где дети проходят стационарное лечение. В прошлом году здесь отремонтировали детское инфекционное отделение. В соседнем корпусе на третьем этаже идет капремонт отделения детской педиатрии ЦПМСП №3, где ведут прием узкие специалисты. В прошлом году в этом здании полностью отремонтировали второй этаж, где расположен Центр социально-психологической реабилитации детей, и кровлю.

«В этом году после капитального ремонта мы планируем открыть 10 отделений. А также открыть построенную с нуля амбулаторию в поселке Романково, и капитально отремонтировать больницу №2. Постепенно, шаг за шагом, мы отремонтируем все отделения в больницах нашего города», – сказал Андрей Белоусов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *