Мэр Каменского вручил стипендии талантливой молодежи

11 июня в Каменском состоялась торжественная церемония вручения стипендий исполнительного комитета городского совета детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки.

Сертификаты, подарки и цветы детям традиционно вручал мэр города Андрей Белоусов.

«Стипендия – это ваша заслуженная награда за труд, высокие результаты и целеустремлённость. Весь учебный год вы старательно учились, принимали активное участие в жизни учебного заведения. Особенно ценен вклад ваших родителей-воспитателей, которые любят вас, заботятся и на каждом этапе готовы развивать ваши таланты и способности. Мы гордимся каждым из вас. Верьте в себя и достигайте новых вершин. Желаю хорошо отдохнуть в период летних каникул, успеха и благополучия!» – сказал Андрей Белоусов.

По итогам учебного года стипендию исполнительного комитета получат 18 детей – ученики 5-11 классов и ученица высшего профессионального училища № 22.

«Такая поддержка со стороны мэра и городских властей очень мотивирует на дальнейшее развитие. Все полученные знания я буду стремиться применить в родном городе для его развития и процветания», – сказала Илона Чмыхова – стипендиатка, член молодежного совета Каменского.

Мероприятие завершилось памятным фото детей с городским головой.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *