Молодых каменчан приглашают на обучение в Украинской Академии Лидерства

Украинская Академия Лидерства – это уникальная платформа, которая собирает вокруг себя молодых, талантливых и амбициозных украинском. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Задача Академии – отобрать молодых людей с высоким потенциалом к ​​лидерству и дать лучшую подготовку, инструменты для развития, которые позволят раскрыть себя, выбрать свой путь и менять вместе к лучшему Украину и окружающий мир.

Составляющие программы:
– постоянное саморазвитие;
– работа в команде;
– углубленное обучение;
– волонтерство;
– исследование Украины и мира.

Продолжительность программы – 10 месяцев (сентябрь 2017 – июнь 2018).
Во время обучения студенты проживают на базе одного из центров Украинской Академии Лидерства (на сегодня это Харьков, Полтава, Николаев, Львов и Киев). Обучение в Академии бесплатное, существует только вступительный взнос. Остальные расходы за учебную программу, проживание, питание, путешествия, страхование для студентов покрывает инвестиционный фонд Western NIS Enterprise Fund и партнеры Академии.
Для участия в программе необходимо заполнить анкету и успешно пройти все этапы отборов (он-лайн, региональный и национальный отбор).
Онлайн-регистрация и более подробная информация по обучению в украинском Академии Лидерства по ссылке: https://form.jotformeu.com/73483748293368.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *