Тхеквондисты каменской ДЮСШ № 4 привезли три медали

В Одессе 12-13 июня проходил открытый всеукраинский рейтинговый турнир по тхеквондо “Южная Пальмира” (второе, лирическое название этого украинского города).

На даянгах свое мастерство демонстрировали более 500 участников со всей Украины, а также бойцы из Молдовы. В соревнованиях приняли участие и семь спортсменов отделения тхеквондо Каменской ДЮСШ № 4. На счету воспитанников тренеров Александра Кирпы и Алины Кристевой три призовых места. Золотые медали завоевали Кирилл Ковдря (весовая категория до 48 кг), выступавший в трех поединках среди юниоров, и кадет Михаил Капуста (до 33 кг). Кстати, Миша в четырех боях дважды одержал досрочные победы. “Бронзу” в юношеской категории получила Мария Капуста. Еще трое спортсменов: Назар Брылев, Дмитрий Молчанов и Глеб Ясинский стали пятыми.

На фото: тренер А.Кирпа со своим воспитанником К.Ковдрей.