Победа каменских гребцов

55 медалей завоевали юные академисты г. Каменское на Чемпионате Днепропетровской области по академической гребле среди юниоров, который состоялся 18-19 июня в г. Днепр. Об этом сообщили в КДЮСШ «Металлург».

«64 экипажа из городов Днепр, Каменское и Новомосковск боролись за звание ЧЕМПИОНОВ Днепропетровской области.
ЮНЫЕ АКАДЕМИСТЫ г. КАМЕНСКОЕ В СОСТАВЕ 19 ЭКИПАЖЕЙ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ ПОЧЕТА
23 ЗОЛОТЫЕ 25 СЕРЕБРЯНЫХ
7 БРОНЗОВЫХ наград.
1 место Михеева Анастасия (W2x)
Степаненко Аделина (W4+, W8+)
Харченко Ксения (W4+, W8+)
Рыбалко Дарья ( W4+, W8+)
Светлакова Виктория (W4+, W8+)
Терехова Анна (W8+)
Лещенко Александр (М2-)
Гопяк Игорь (М4+, М8+)
Берёза Максим (М4+, М8+)
Кривошея Виталий (М4+, М8+)
Бирсан Руслан (М4+, М8+)
Романенко Даниил (М4х)
Иванов Александр (М4х)
Рулевой Фитисов Артемий(М4+)
Рулевой Дмитрий Поливец (W4+)
2 место Зобенко Варвара (W2x)
Терехова Анна (W4+)
Бубырь Екатерина (W4+)
Жданюк Валерия(W4+)
Харахорина Валерия(W4+)
Рулевой Сирица Артём (W4+)
Яковишина Амина (W4x)
Кияк Иван (М4-, М8+)
Фурс Кирил (М4-, М8+)
Чередниченко Евгений (М4-, М8+)
Таран Богдан (М4-, М8+)
Григорьев Артур (М4+, М8+)
Куницкий Егор (М4+, М8+)
Беленко Андрей(М4+, М8+)
Литвиненко Кирил (М4+)
Степаненко Григорий (М8+)
Рулевая Ясевичус Елизавета (М8+)
Рулевая Семенюк Дарвина (М4+)
3 место Яковишина Амина (W1x)
Степаненко Григорий (М1х)
Пилипец Дмитрий (М2-)
Собаченко Владислав (М2-)
Пилипец Дмитрий (М4+)
Сушков Борис (М4х)
Коржов Кирил (М8+)
Также в соревнованиях приняли участие
М4+ (4 место) Сырица Артём
Коржов Кирил
Железняк Евгений
Рулевой Поливец Дмитрий
W2x (5 место) Лисняк Ксения
Мартушкевич Анастасия
М2х (7 место) Медведь Александр
Крамар Владимир
Радость победы разделили тренеры:
Харченко А. А., Хоросоженко Д. В.,
Поливец Ю. А. Опенчук Н. П., Стефашин В. В.
Губа Н. П., Крохмаль Е. А., Ликова А. В., Ликов О. В., Савицкий А. А., Могильный И. М», — говорится в сообщении.

Вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *