В Каменском поздравили лучших представителей студенческой и учащейся молодежи

Накануне Дня молодежи начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк поздравил лучших представителей студенческой и учащейся молодежи города, вручив награды управления и ценные подарки.

В Каменском государственном энергетическом техникуме начальник управления молодежи и спорта городского совета поздравил Шамодину Александру, Шестакову Валерию и Чижову Алину. А также Эдуард Коряк вручил благодарность управления молодежи и спорта директору и трудовому коллективу учреждения за весомый вклад в развитие молодежного движения, поддержку молодежных инициатив, активное участие в общественной жизни города, плодотворное сотрудничество с управлением и по случаю 55-летие со дня основания учреждения.

В Каменском центре подготовки и переподготовки рабочих кадров грамоты управления получили – Кривенко Валерия, Евтушенко Артур и Харченко Мария.

В Каменском высшем профессиональном училище – Мокрый Сергей, Маракина Екатерина, Жежерун Илона, Руденко Алексей и Смык Александр.

В Каменском медицинском колледже награды от начальника управления получили – Куровская София, Ткаченко Татьяна, Нор Элла и Баштанник Максим.

«Современные, образованные – вы создатели современности и будущего, ваша энергия и задор, оптимизм и настойчивость находят воплощение во всех сферах жизни. Желаю вам крепкого здоровья, энергии и позитивного настроения », – отметил Эдуард Коряк.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *