Об этом сообщает “Днепр оперативный” со ссылкой на собственные источники.
Инцидент случился в городе Каменское. 22-го июня примерно в 20:00 в полицию поступило сообщение о том, что 47-летний местный житель совершил развратные действия в отношении 9-ти и 8-летних девочек. Правоохранители установили, что в апреле 2021-го года указанный мужчина заманил к себе домой 9-летнюю девочку, где и совершил с ней действия сексуального характера, затем 19-го июня он развратил 8-летнего ребенка.
Потерпевшие сразу рассказала все родным и полиции, подробно описав злоумышленника, что позволило быстро установить его личность и место нахождения.
Следственным отделом по данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований. Вина мужчины подтверждается признанием, показаниями свидетелей и собранными доказательствами. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
Про це повідомив в.о голови ОВА Владислав Гайваненко. "В області триває повітряна тривога. Залишайтеся у…
Згідно з інформацією ДТЕК, діятимуть такі графіки: Група 1.1 з 01:30 до 05:00 з 07:00…
У прифронтовому районі Дніпропетровщини встановлюють перший модульний міст довжиною 40 метрів — сучасну переправу, яка…
Сьогодні вночі 19 листопада, на вулиці Черняховського у Жовтих Водах Кам’янського району, сталася пожежа. Горів…
♈️ Овен День вимагає від вас гнучкості та вміння швидко реагувати. Ранок обіцяє бути приємним…
18 листопада ввечері на вулиці Теміртуаська Довгинцівського району Кривого Рогу, виникла пожежа. Прибувши за викликом…