На Днепропетровщине мужчина зарезал собутыльника

23 июня в 13:30 в полицию обратился 51-летний житель пгт Илларионово Синельниковского района. Мужчина сообщил, что обнаружил у себя во дворе знакомого, который лежал на земле в бессознательном состоянии в крови. После чего он вызвал полицию и скорую помощь.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Приехав на место происшествия, правоохранители Синельниковского районного управления полиции обнаружили тело 47-летнего потерпевшего, с ножевым ранением.

При выяснения обстоятельств преступления, полицейские установили, что накануне хозяин домовладения употреблял спиртные напитки вместе с двумя знакомыми. Во время разговора между гостями возник конфликт, в ходе которого 47-летний подозреваемый схватил нож и ударил им потерпевшего в живот. После чего ушел.

С места происшествия правоохранители изъяли орудие преступления – нож.

Сейчас мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту следственным Синельниковского районного управления полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *