Как добраться из Каменского в Кирилловку: стоимость проезда

Настало время отпусков. Каменчанам предстоит спланировать свой отдых. Если у вас нет своего автомобиля, тогда, помимо выбора отеля, предстоит еще и выбрать перевозчика, который довезет вас прямо до турбазы.

К сожалению, на рынке перевозчиков есть много недобросовестных фирм. Они всеми способами пытаются взять с вас деньги, но забывают предоставить комфортные условия. Вы можете забронировать себе удобное место, а уже перед погрузкой вам скажут, что ваши места в самом конце салона. И водителя не будет волновать, что у вас маленький ребенок, которого может укачивать.
Изучив подробно все негативные истории других перевозчиков, компания Alex Way выстроила свою работу так, чтобы ваша поездка была максимально комфортной.

В вашем распоряжении будут новые комфортабельные Mercedes Sprinter Extra Long, когда другие перевозчики используют уже гниющие, более ранние модели, которые не предназначены на дальние поездки.

В салоне автомобилей фирмы Alex Way, вы будете сидеть на удобных сиденьях с откидывающимися спинками. При необходимости, водитель включит кондиционер, чтобы в салоне не было душно. Также все авто оборудованы хорошей шумоизоляцией, а значит, у вас не будет в ушах этого надоедливого шума дороги и работы двигателя. Сиденья также оборудованы ремнями безопасности, а каждый, кто находится в салоне – застрахован.
Проезд из Каменского в Кирилловку: стоимость

Стоимость проезда из Каменского в Кирилловку – 300 гривен с человека. Вас заберут с любой точки левого и правого берега Каменского. Водитель наберет вас за 15 минут до приезда, чтобы вы не мерзли утром, и сообщит номер автомобиля. Отправление в 4:55, а в Кирилловке вы будете уже в 10:00.
Компания занимается перевозками и из Днепра. Стоимость проезда такая же, как из Каменского. Отличается только время – 6:00.

Проезд из Запорожья в Кирилловку: стоимость

Стоимость проезда из Запорожья в Кирлловку – 200 гривен с человека. Вас заберут с любой точки города. Водитель наберет вас за 15 минут до приезда, чтобы вы не мерзли утром, и сообщит номер автомобиля. Отправление в 7:00, а в Кирилловке вы будете уже в 10:00.
Забронировать место вы можете по телефонам:
(098) 515-94-94;
(099) 515-94-94.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *