В Днепре неадекватный мужчина бросался с ножом на полицейских и кусался

Вчера, около 22 часов в Соборном районе к экипажу патрульных обратились граждане и сообщили, что во дворе одного из домов раздаются крики о помощи и происходит драка. 

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции области.

Патрульные поспешили туда.Там они обнаружили пьяного мужчину, который вел себя агрессивно, держал в руках два ножа и бросался на окружающих и свою жену. Полицейские велели ему положить ножи на землю и успокоиться, однако он не отреагировал, ругался и угрожал стражам порядка. В результате нарушителя задержали, применив физическую силу, и надели наручники. Во время задержания гражданин повредил служебный автомобиль и укусил одного из инспекторов.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу и скорую, которая доставила травмированного инспектора в больницу. У мужчины в нижнем белье обнаружили еще один нож. Его доставили в отделение полиции. Ему грозит ответственность по ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК. Следователи выяснят все обстоятельства происшествия.

3

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *