Вниманию каменчан: как фирма Дубинских работает в Днепре

Мы уже писали о том, как фирма «Экология Д», принадлежащая печально известным братьям Дубинским, «забывает» вовремя вывозить мусор в Днепре ( https://lcity.dp.ua/73187-vnimaniju-kamenchan-kak-bratja-dubinskie-musor-ubirajut-video/ ). Тогда от «Экологии Д» пострадали жители проспекта Солобожанского областного центра. Но, как выяснилось, география «художеств» этой фирмочки Дубинских куда как более широкая – она «отличилась и на жилмассиве «Солнечный». Об этом рассказал известный днепровский журналист Виталий Теплов.
«Нет! Не все ещё баки имени товариСЧа Лысенко (вице-мэр Днепра по ЖКХ – ред.) доломаны и доплавлены!
Есть ещё над чем поработать.
Главное – работать грамотно. В смысле: сделать ошибку в объявлении и непременно поставить круглую печать.
Хотя, может быть как раз с печатью была тактическая ошибка – не верят люди и самой Экологии Д и, соответственно, её печати. Используют бак под мусор, так как больше нечего использовать.
Нужно было портрет на бак. Ну, сами знаете чей )
P.S. А просто вывезти поломанный бак и заменить его новым – слабо? Нет ресурса? Весь ресурс на печать ушел? Это ж мусороперевозчики увидели поломанный бак, не поленились съездить в контору за печатью, вернулись и объяву повесили. Прям, герои коммунального труда )
P.S.2 Это на Солнечном. Самый дальний район от Экологии Д. За новым баком нужно посылать в экспедицию», – написал Теплов в социальных сетях.

экобак 2
Кстати, на днях каменско-киприотский «активист» Сергей Худович, работающий на Дубинских, пытался блокировать работу городской свалки в Каменском. Понятно, что одна из целей его дурно пахнущей акции – вернуть в наш город эту самую фирмочку «Экология Д». Как работает сия контора в Днепре, мы снова показали. Так что каменчанам надо делать выбор – поддерживать Худовича или нет. Если поддержат Худовича и приведут сюда Дубинских с «Экологией Д», тогда действительно каждый получит свое. Жители города – поломанные вонючие баки с невывезенным мусором, а Худович – очередную поездку на Кипр, а то и куда подальше, например, на Канары, Мальдивы или Доминиканскую республику. Ведь, похоже, братья Дубинские щедро платят за вредительство в Каменском…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *