В Каменском состоялась церемония награждения победителей «Camion Rallye»

В эти выходные Каменское принимало всеукраинское автомобильное соревнование национального уровня – IV этап трофея ФАУ по ралли на серийных авто «Camion Rallye».

Сотни болельщиков и любителей автоспорта могли насладиться зрелищными заездами, в которых пилоты со всей Украины преодолевали крутые виражи и выполняли скоростные заезды.

1 августа на площади Петра Калнышевского состоялась церемония награждения победителей с участием Каменского городского головы Андрея Белоусова.

«Принимать соревнования такого высокого уровня – большая ответственность, но Каменское – гостеприимный город. Мы всегда рады гостям и готовы поддержать спортивные инициативы. Я благодарен организаторам и всем пилотам за массу позитивных эмоций и уникальную возможность наблюдать за гонками. Поздравляю победителей с заслуженными Кубками», – сказал Андрей Белоусов.

Призовые места, каждый в своей категории, получили 20 экипажей и 3 команды.

«Мы давно принимаем участие в гонках, и нам очень понравилось в Каменском. Организация и поддержка болельщиков – на высшем уровне. Спасибо всем, мы обязательно приедем ещё», – сказал один из победителей соревнований Сергей Жуковский.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *