В Днепре мужчина на глазах десятков пассажиров троллейбуса жестоко избил свою жену

Мужчина набросился на женщину, потом – на пассажира. На место вызвали полицию.

В Днепре в салоне троллейбуса подрались пассажиры. Причиной конфликта стало то, что один из мужчин ударил по лицу женщину.

Видео инцидента пользователи загрузили в социальные сети.

На ролике видно, как на полу в троллейбусе лежат двое мужчин и держат друг друга за горло. Растянуть их постарались другие пассажиры, однако какого-то результата это не принесло.

Журналистам канала 1+1 автор видео рассказала, что драка между гражданами завязалась после того, как один из мужчин вступился за женщину, которую ударили по лицу.

“Это произошло в троллейбусе, а не, как пишут, в 87-й маршрутке. Драка началась уже после того, как мужчина ударил женщину по лицу. Мы у него спросили:” Что ты делаешь, зачем ее бьешь? ». На что он сказал: “Это моя жена”, и набросился на пассажира, который пытался его остановить “, – рассказала днепрянка Яна Кривобок.

Она также добавила, что после того, как троллейбус остановился, в салон зашел водитель и выгнал буяна на улицу. За ним вышла и женщина, которую он ударил.

“Когда они вышли, мужчина продолжил ее избивать. Мы вызвали полицию”, – отметила девушка.

Видео смотрите по ссылке

https://tsn.ua/exclusive/ce-moya-druzhina-u-dnipri-cholovik-na-ochah-desyatkiv-pasazhiriv-troleybusa-zhorstoko-pobiv-zhinku-i-cholovika-video-1837357.html?fbclid=IwAR31C-8XCQQj-az-0MQpfJ0akdSbLL3Bgp5UbhYrDz-qAp6iS10QDb74RS0

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *