В Днепре поймали насильника на мопеде

На днях в Днепре в одном из городских кафе неадекватный гражданин попытался изнасиловать девушку. К счастью, попытка не увенчалась успехом, а полицейским удалось разыскать насильника. Об этом сообщают инсайдеры, близкие к правоохранительным органам, пишет издание https://dp.reporter.ua/.
Так, полицейские получили сообщение о том, что в кафе на Сичеславской набережной произошла попытка изнасилования. Прибыв на место событий копы узнали от заявительницы о том, что неизвестный гражданин ударил 21-летнюю потерпевшую по лицу, повалил на землю и попытался изнасиловать. После неудачной попытки злоумышленник скрылся на мопеде в неизвестном направлении.
В результате розыскных мероприятий подозреваемого обнаружили на ул. Глинки. Когда он заметил полицейских, то попытался скрыться. Но попытка не увенчалась успехом. Как выяснилось, насильником был местный житель 1998 года рождения. Во время беседы с задержанным полицейские установили, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения – алкотестер показал в его крови 1,04 промилле.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *