В Днепре поймали извращенца

В Днепре 5 августа на улице Шолохова 50-летний мужчина пытался совратить несовершеннолетнюю девочку. 

Об этом сообщает Днепр Оперативный.

В полицию о случившемся рассказала мать ребенка. По словам женщины, ее дочь, учащаяся 8-го класса, подрабатывает промоутером. 5 августа девочка раздавала листовки на ж/м Фрунзенский, где в определенный момент к ней подошел взрослый мужчина и попросил присмотреть за его велосипедом. Далее мужчина провел ребенка к своему подъезду, где снова попросил побыть рядом с двухколесным и посторожить его. Некоторое время спустя девочка увидела, как по лестничной площадке к ней спускается оголенный ниже пояса ее новый знакомый. Школьница испугалась и убежала. Нанести какие-либо увечия девочке извращенец не успел.

По имеющейся информации, данный мужчина находится в активном розыске за аналогичное преступление (ст. 156 ККУ Развращение несовершеннолетних), которое он совершил в городе Никополь. В предыдущем случае он действовал по такому же сценарию: просил несовершеннолетних девочек посторожить его велосипед, который он оставлял на лестничной площадке. После того, как дети заходили в подъезд, педофил поднимался на этаж выше, раздевался догола и начинал домогаться.

Также выяснилось, что 50-летний мужчина уже был неоднократно судим за разбой, хранение наркотиков и развращение несовершеннолетних. Мужчину задержала полиция в порядке ст. 208 УПК Украины.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *