Каменчан предупреждают: осторожно, «Новая Почта»!

Каменчане все чаще и чаще жалуются на «Новую Почту» – цены там растут, а качество услуг становится все хуже. Новая жалоба появилась вчера. 

«05.08.2021 я отправляла сама себе посылку Новой Почтой с Одессы на Каменское 9 отделение (посылка отправлялась с одного имени на другое). Отправлялись Сумки с вещами, ничего хрупкого там не было! О том, что будет деревянный контейнер, за который в дальнейшем пришлось заплатить 160 грн, я узнала при получении, так как об этом ничего не говорилось при отправке. Мало того что сдерли за доставку не малые деньги, посчитав что там 156 кг (в Реале максимум 80 кг), так ещё и за контейнер, который я не просила. Все сумки пришли разобранные по пакетам. Я была просто в шоке, на что администрация разводила руками, при этом говоря, что если я не оплачу контейнер, не смогу забрать свои вещи!!! На горячей линии тоже начали защищать своих работников, говоря, что это новые условия доставки груза свыше 30 кг. В итоге ничего не добившись пришлось оплатить 748 грн. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать! Так что будьте внимательными с новой почтой», – пишет в соцсетях пользователь Alina Fox.

Если в «Новой Почте» не согласны с этой статьей, мы готовы опубликовать мнение почтового оператора по сложившейся ситуации. Хотя, повторимся еще раз, жалоб стало слишком много…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *