“Лидер” побеждает лидера чемпионата Каменского

Возобновился чемпионат Каменского по футболу среди производственных предприятий и аматорских коллективов после месячного отдыха.

Сенсационно закончился первый матч второго круга между претендентом на чемпионство командой “Рапид” и аутсайдером командой “Лидер”. Один из главных претендентов на чемпионство уступил со счётом 1:4, что характерно, и по игре шестая команда Лиги смотрелась предпочтительнее. Уже в начале матча «Рапид» открыл счет, но удержать преимущество не смог, уже в завершение первого тайма игроки «Лидера» трижды забивали в ворота соперника. Во втором тайме «Рапид» так и не смог больше забить, а игроки «Лидера» забили еще один мяч, поставив победную точку – 4:1. “Лидер” берет важные три очка и может теперь побороться за медали. “Рапиду” терять очки нельзя, “Соцгород” и “ПМГУ ДМК” наступают на пятки.