Каменчанин будет вести на ICTV свой авторский проект

Осенний сезон телеканал ICTV начнет с крутых открытий. К команде звезд присоединится известный ведущий, уроженец Каменского Алексей Душка.

Его собственный авторский проект привлечет внимание зрителей у экранов телевизоров и смартфонов.

Мне нравятся программы, которые производит телеканал ICTV. Его аудитория мне близка. Ведь я сам фактически являюсь ее частью. За 15 лет работы на телевидении я многое снимал, многое видел, но то, что мы создаем сейчас – новый этап в моей карьере

Съемки нового проекта продолжались 4 месяца. По словам Алексея, за такой короткий период был выполнен большой объем задач.

Уникальность ICTV в людях. Все – руководители, администраторы, журналисты, режиссеры монтажа, операторы – включились в процесс очень быстро, без раскачки. Пришли, распределили сферы ответственности, и все четко выполнили

Ведущий интригует, что это не единственный проект, который бы он хотел реализовать на канале ICTV. В планах Алексея предложить зрителю нечто большее. Сейчас же главное – показать крутые рейтинги и доказать, что новый ведущий с командой ICTV может запустить мощный проект быстро, качественно и с хорошими цифрами.

Об проекте Алексея Душка вы узнаете совсем скоро. А пока небольшой спойлер – будет опасно.

Об Алексее Душке можно почитать материал на сайте Кстати «Олексій Душка: «Завжди любив щось творити. Телебачення хоч і частково, але надає таку можливість».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *