В Каменском прошел Кубок по волейболу

27 января в спортзале КСЦ «Днепровец» состоялся розыгрыш Кубка ФСО «Украина» (председатель Кильчинская Татьяна) среди четырех команд ветеранов волейбола: предприятий ПАО «Днепровский меткомбинат», ПАО «ДнепрАзот», ДХЗ «ВостГОК», «Евраз Южкокс».

По регламенту турнира игры проходили по круговой системе. На протяжении четырех часов каждая команда сыграла по три матча! Если учесть, что в каждой команде возраст игроков был далеко за 50, профессионалы волейбола продемонстрировали высочайший класс игры, которым позавидовали бы молодые команды. Жажда к победе, азарт, борьба за каждый мяч всегда отличали эти команды. Выиграв по два матча, в решающем поединке встретились давние друзья-соперники – ПАО «Днепровский меткомбинат» и ПАО «ДнепрАзот». Первую партию выиграли металлурги, вторую химики, а в третьей решающей верх взяли со счетом 15:12 волейболисты ДМК.

Хотелось бы отметить команду занявшую 4 место – «Евраз Южкокс», за которую выступали начальник цеха Бац Зиновий, начальник смены коксового цеха Трофимов Юрий и которым немного не хватило везения и класса побороться с более именитыми командами. Третье место у ДХЗ «ВостГОК». От организаторов турнира всем командам Татьяна Кильчинская и директор КСЦ «Днепровец» Эдуард Коряк вручили ценные призы, грамоты и кубки.

«Очень приятно вас видеть в нашем спортзале. Хочу, чтобы этот турнир стал традиционным и проводился в КСЦ «Днепровец». Все молодцы, продемонстрировали высочайший класс волейбола. Хочу поздравить нашу команду, она сегодня была единое целое и заслуженно победила», – сказал Эдуард Коряк.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *