В Каменском завершился трехнедельный турнир по мини-футболу

Даже ливень не смог остановить последнюю встречу футбольного турнира в Каменском.

19 августа на футбольной площадке с искусственным покрытием возле СШ № 24 завершился трехнедельный турнир по мини-футболу. В соревнованиях, которые проходили при поддержке заместителя гордского головы Константина Саусь, принимали участие три команды, возраст игроков в которых 50+. Это “Днепровец”, “Металлург” и “Химик” (сборная Соцгорода). А  также “Дзержинець”, где играли футболисты возрастной категории 60+. Для “Дзержинца” это был спарринг-турнир перед их участием в Кубке Украины среди футболистов-ветеранов, который стартует второго сентября в Одессе. В последней встрече под  проливным дождем “дзержинцы”, благодаря победе 5:4 над “металлургами”, обеспечили себе первое место.

После игры соперники сфотографировались с желтой футболкой, на которой красовалась надпись “Шмурыгин Г.П. 75”. Все ждали, что тренер, которому 18 августа стукнуло 75 лет, приедет на матч и на футбольном поле ее вручат. Но увы, Геннадий Павлович из-за недуга не смог приехать. Инициатор символической акции бывший играющий тренер команды “Сталь” Юрий Гуляев пообещал лчно отвезти подарок юбиляру домой.

После завершения турнира, президент Каменской федерации футбола Эдуард Коряк вручил командам призы – кубки, медали и грамоты.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *