Спортивную общественность Каменского поздравляли с профессиональным праздником

10 сентября в Каменском состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню физической культуры и спорта Украины. В числе приглашенных – руководители спортивных учреждений, тренеры-преподаватели, работники сферы физической культуры и спорта, выдающиеся спортсмены, депутаты городского совета, меценаты и многие другие.

Представителей спортивной общественности с профессиональным праздником поздравил мэр Каменского Андрей Белоусов.

«Благодаря нашим спортсменам и тренерам о Каменском знают не только в Украине, но и далеко за её пределами. Мы видим результаты вашей настойчивой и усердной работы, искренне гордимся достижениями ваших воспитанников – настоящих чемпионов. Желаю всем вам успеха в жизни, крепкого здоровья, благополучия и счастья. А мы, со своей стороны, продолжим создавать для вас достойные условия, развивать инфраструктуру и спортивные направления», – сказал Андрей Белоусов.

Мэр также отметил, что уже 17 сентября – на День города – откроется два многофункциональных спортивных комплекса – на Черемушках возле 18-ой школы и на 10-ом микрорайоне левого берега по проспекту Победы. До конца года откроют большой современный спорткомплекс по проспекту Конституции. А также уже сегодня ведется разработка новых проектов по строительству спортивных объектов, которые планируют открыть в ближайшие годы.

Андрей Белоусов вручил присутствующим награды – нагрудные знаки, грамоты, благодарности и подарки.

Заместитель городского головы Константин Саусь выразил признательность мэру за всестороннюю поддержку всех видов спорта в Каменском.

«Благодаря стремлению Андрея Леонидовича всего за несколько лет мы смогли реализовать большое количество спортивных проектов и программ. Нам действительно есть чем гордиться», – сказал Константин Саусь.

Для участников мероприятия подготовили развлекательную программу с выступлением  каверн-группы «Inside».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *