Categories: Події

В Днепре украли электросамокат

Очередной электросамокат стал объектом внимания днепровских преступников. Так, на этих выходных днепровские полицейские получили сообщение о том, что на ул. Тополиной сработал сигнализация на самокате. Когда заявитель обнаружил «двухколесный», то к нему подошли 5 человек и начали кричать, чтобы тот его не трогал. Заявитель вызвал полицию.

Об этом сообщает Репортер.

Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия, то заявитель сообщил о том, что самокат находится в районе ж/м Тополя-2. Во время обследования территории правоохранители обнаружил заднюю фару от автомобиля «ЗАЗ». А самокат тем времене снова переместился.

Прибыв на новую локацию, полицейские узнали от одной из местных жительниц, что она видела, как группа лиц несла самокат, который пищал. После этого неизвестные положили его в автомобиль ЗАЗ, который уехал в сторону ул. Паникахи. Согласно данным GPS, на этот раз «двухколесный» оказался на Тополе-1 в районе Запорожского шоссе. На месте полицейские обнаружили«ЗА» без задней фары. А вот человек, стоящий рядом, начал убегать. Увы, догнать его не удалось. В машине самоката тоже не оказалось.

К автомобилю подошла женщина и забрала свои вещи, а после – попросту закрыла автомобиль. Уже позже правоохранителям удалось обнаружить самокат в разобранном виде.

В результате следственных мероприятий личность вора была установлена – им оказался мужчина 1989 года рождения. По данному факту начато расследование.

Margaret

Recent Posts

У Кам’янському пройшов звітний концерт хореографічних відділень мистецьких шкіл міста

На танцювальному заході побував міський голова Андрій Білоусов. "До Міжнародного Дня танцю на сцені кіноконцертного…

9 години ago

Активісти Кам’янської “Бджоли” продовжують допомагати у “Волонтерському центрі”

На базі “Волонтерського центру” представники ГО “Бджола” допомагали волонтерам формувати набори гуманітарної допомоги, консультували мешканців…

10 години ago

Майстер-клас “Вірю в ЗСУ” у Волонтерському центрі Кам’янського

ГО “Бджола”, Фонд розвитку Кам’янського” та Козацька церква Пресвятої Покрови влаштували благодійний майстер-клас, на якому…

10 години ago

Каметсталь відзначає ювілей прокатного стана 400/200

Провідний прокатний стан Каметсталі сягнув першого десятиліття своєї історії. Колектив прокатників у ювілейний рік продовжує…

11 години ago

Низка вулиць Кам’янського отримала нові назви (перелік)

19 квітня на засіданні сесії міською радою було прийнято декілька рішень щодо перейменування об’єктів топонімії…

11 години ago

Зупинилося серце захисника з Кам’янського

Трагічну новину повідомив мер Андрій Білоусов. "28 квітня, перебуваючи на лікуванні, помер майор Іваненко Юрій Іванович.…

11 години ago