В День рождения города спасателей Каменского поздравляли с профессиональным праздником

Ежегодно 17 сентября свой профессиональный праздник отмечают украинские спасатели. В 2021 году День спасателя совпал с празднованием 271-ой годовщины основания Каменского.

Поздравить спасателей города и поблагодарить за ежедневный труд приехали мэр Каменского Андрей Белоусов, начальник управления организации мероприятий гражданской защиты ГУ ГСЧС в Днепропетровской области полковник службы гражданской защиты Анатолий Сугак и многие другие почетные гости.

«Уважаемые спасатели, ветераны службы! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником и от имени всех жителей Каменского благодарю за вашу работу. Вы каждый день сталкиваетесь с опасными ситуациями, спасаетежизни людей. Если вы будете обеспечены всем необходимым для выполнения своих обязанностей, то сможете эффективнее работать, защищаянаселение от угроз. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего», – сказал Андрей Белоусов.

По случаю праздника мэр вручил спасателям нагрудные знаки, грамоты и благодарственные письма. Также состоялась презентация новой боевой одежды и технического оснащения, которое приобрели для спасателей за средства, выделенные из городского бюджета.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *