Каменское поздравляли с Днем города

17 сентября в Каменском на площади Петра Калнышевского состоялась развлекательная программа по случаю празднования Дня города. Со сцены каменчан с Днем города поздравил мэр Андрей Белоусов.

«Наш город – самый лучший на Земле! Сегодня Каменскому исполняется 271 год. Это не только мощный промышленный город – это Родина  выдающихся личностей, героев, которые защищали и защищают нашу страну, обеспечивают счастливое будущее наших детей. Нас всех объединяет одна цель – сделать родной город успешным и процветающим. Я благодарю всех вас за поддержку, за  то, что день за днем приближаете нас к этой мечте. Желаю всем здоровья, счастья и исполнения всех ваших желаний. С праздником!» – сказал Андрей Белоусов.

Подарком от мэра жителям стало зажигательное выступление звезды украинской эстрады Дмитрия Монатика, грандиозный салют и праздничная дискотека.

Концерт стал настоящим событием для горожан и гостей города. Выступление  собрало на площади рекордное количество зрителей. Каменчанам понравился концерт и вся развлекательная программа, которую для них подготовили.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *