Об этом сообщает «Информатор».
Инцидент произошел около 21:00 , по состоянию на 8 часов утра движение в этом районе затруднено.
По словам водителя DAF, инцидент произошел из-за легкового автомобиля, который подрезал фуру. Чтобы избежать столкновения он резко вывернул руль влево и зацепил отбойник, а дальше полетел по инерции.
По информации от сотрудников патрульной полиции, водитель грузовика с прицепом был в состоянии алкогольного опьянения. Тест на драгере показал 2.38 промилле.
В результате аварии на дорогу по направлению на Днепр вытекло топливо, поэтому на место инцидента прибыла машина ГСЧС и спасатели смыли его с проезжей части. Левая полоса трассы на Днепр перекрыта и ограждена конусами. Пострадавших в результате инцидента нет. На месте находятся сотрудники патрульной полиции и регулируют движение.
5 липня 14-річна Марина Кацюба пішла з місця мешкання у Слобожанському районі міста і додому…
Про них повідомив мер міста Андрій Білоусов. Більш детально дивіться у відеосюжеті.
У Кіноконцертному залі «МИР» переконані: кожна людина має право на доступ до культури, незалежно від…
27 червня представники Молодіжної ради Кам'янського взяли участь в Моделі Верховної Ради України 2025 –…
5 липня Лівобережний парк у Кам’янському перетворився на справжню арену майстерності та сили духу: тут…
У суботу, 5 липня, у Дніпрі стався нещасний випадок. На пляжі, що на житловому масиві…