На Днепропетровщине хотят поставить памятник бездомному псу

В Новомосковске хотят поставить памятник известному в городе бездомному псу Грише. 

Об этом сообщает «Днепр Вечерний».

Чем так прославился Гриша, что ему решили воздвигнуть памятник при жизни – неизвестно. Но ясно, что собачка – любимица горожан.Городские активисты собирают подписи для установки памятника и обращаются на фейсбук-странице Подслушано Новомосковск ко всем неравнодушным людям от имени пса Гриши.
«-Дорогие жители Новомосковска, хочу поделиться с вами новостью:Мне хотят поставить памятник.Это будет проходить в рамках какого-то там проекта участия. Но я собака и не очень понимаю в этих бюджетных делах.По всем бюрократическим моментам, как всегда, нужно собрать подписи. Я бы и сам подписался, но у меня только лапки и держать ними ручку я не могу. Нужно не много, всего 80 подписей для подачи проекта.Я не знаю, получится ли у меня завтра подойти. Но 29 сентября, на площади возле фонтана с 10 утра девочки будут собирать подписи.Всех люблю и целую, ваш Гриша, – говорится в обращении.
Так что приходите 29 сентября, в 10:00, на площадь возле фонтана, чтобы оставить свою подпись в поддержку Гриши!», – пишут активисты.

Кстати, в Каменском тоже есть любимец горожан – пес Движняк или Дружок. Его называют по-разному. Он всегда присутствует на разных городских массовых мероприятиях и с удовольствием позирует на камеру. Его часто можно увидеть на площади.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *