В Каменском мужчина пырнул в живот родного брата

В августе этого  года ранее судимый каменчанин Т. в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры нанес своему родному брату ножевое ранение в живот, после чего, не оказав пострадавшему любой медицинской помощи, сбежал. Скорую медицинскую помощь пострадавшему вызвал сосед.

ОП № 1 Каменского РУП ГУНП в Днепропетровской области по согласованию с Каменской окружной прокуратурой подозреваемый Т. Был объявлен в государственный розыск.

В сентябре текущего года принятыми розыскными мероприятиями местонахождение подозреваемого Т. было установлено – он скрывался на территории Каменского.

Постановлением следственного судьи Днепровского районного суда г. Днепродзержинска удовлетворено ходатайство стороны обвинения об аресте подозреваемого Т. без определения размера залога.

Ознакомившись с собранными стороной обвинения доказательствами, подозреваемый свою вину в совершении преступления признал в полном объеме.

Обвинительный акт в уголовном производстве Каменской окружной прокуратурой направлен на рассмотрение в Днепровский районный суд г. Днепродзержинска.

Действия Т. квалифицированы по ч.1 ст.121 УК Украины как умышленное тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения.

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет лишения свободы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *