Театр имени Леси Украинки проводит оригинальную рекламную кампанию к открытию театрального сезона

7 октября в Академическом музыкально-драматическом театре им. Леси Украинки состоится открытие нового театрального сезона. В этом году в театре решили открыть сезон большим гала-концертом «ТЕАТР – ЖИЗНЬ», который будет показан два дня подряд 7-го и 8 октября.

Само открытие нового театрального сезона приурочено к дню рождения профессионального театра в нашем городе. Именно 8 октября 1935 года в Каменском был открыт Театр русской драмы художественным руководителем театра назначен Петр Кастальский.
Для привлечения внимания зрителей к этому концерту в театре проводят оригинальную рекламную компанию под названием «МИ ГОТУЄМОСЬ ДО ВІДКРИТТЯ НОВОГО ТЕАТРАЛЬНОГО СЕЗОНУ». Каждый день на официальной странице театра в Фейсбук выкладывается небольшой видеоролик, в котором показано, как артисты театра усиленно готовятся к этому концерту. Сюжет каждого ролика представляет собой как бы подсмотренный момент подготовки актера к его роли. Довольно простые, но не лишенные юмора ролики уже собрали большое количество просмотров и лайков. Кроме того, в театре привлекли к рекламе нового сезона и известных украинских актеров. Так на той же странице театра в Фейсбук есть видеоролик на котором каменчан приглашает в театр народный артист Украины и художественный руководитель театра «Маски» Георгий Делиев.

Посмотреть ролики можно тут
https://www.facebook.com/TeatrLesiKamyanske

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *