В Днепре агрессивная собака набросилась на прохожего

В Днепре в жилом районе Тополя агрессивный пес набросился на мужчину. В частности, сначала собака не реагировала на прохожего, однако затем внезапно набросилась на него и укусила за руку.

Об этом сообщили сообщил в Facebook-сообществе “Шевченковский район – Правый берег Днепра”.

Так, инцидент произошел ночью 2 октября.

Мужчина хотел подойти к банковскому терминалу ПриватБанк, но там увидел агрессивную собаку. Сначала животное не реагировало на него. Однако, когда мужчина подошел ближе, то пес внезапно набросился и вцепился зубами в его левую руку.

“Собака поднялась и бросилась в мою левую руку, которая в тот момент находилась в кармане, видимо, решив, что рука неплохо подошла бы в качестве ночного перекуса. И если бы не куртка, которая теперь имеет несколько дыр от зубов, то боюсь, что картина для меня была бы намного хуже”, – говорит пострадавший.

Что сказали в полиции

Далее мужчина позвонил в полицию, где ему сказали, что сообщение приняли и сообщают экипажу реагирования.

“За пол часа так никого не дождавшись, я перезвонил и мне снова сказали подождать. Я дождался звонка в ответ, смысл которого заключался в том, что в целом это не полицейская работа и посоветовали позвонить еще лучше в 103”, – добавил мужчина.

Пострадавший сразу же обратился к врачам, где теперь он должен обследоваться не менее 10 дней. По словам мужчины, собака бездомная, но ее якобы используют, как охранника, на местном базаре.

укус

укус

укус

укус

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *