В Днепре ссора водителя маршрутки и пассажира едва не закончилась ДТП

В пятницу, 8 октября, на Привокзальной площади произошел инцидент в 101-ой маршрутке. Здесь пассажир повздорил с водителем и мешал ему вести автомобиль. Мужчине пришлось резко затормозить, из-за чего женщина ударилась об поручень. 

Об этом сообщает Информатор.

По словам водителя, молодой человек сел на остановке «Главпочтамт». Он оплатил проезд и остановился посреди прохода, чем мешал другим людям. Водитель несколько раз попросил его пройти дальше, но мужчина был в наушниках и говорил по телефону, поэтому никак не реагировал на замечания. Тогда маршрутчик попытался его подвинуть рукой. Пассажир вспылил и начал оскорблять водителя. В итоге он прошел дальше, а на Привокзальной площади вернулся и начал его снимать на камеру. Мужчина был все так же агрессивно настроен. Все дошло до того, что он схватился за руль и начал его крутить. Водитель ударил по тормозам, чтобы избежать аварии. Женщина, которая собиралась выходить, не удержалась на ногах и ударилась.

На место приехали медики и полицейские. Врачи осмотрели пострадавшую. Предварительно, она существенно не травмировались. Все детали устанавливаются.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *