В Днепре мужчина отнял у 10-летнего школьника телефон

12 октября, около 9:00 в полицию поступило сообщение об ограблении несовершеннолетнего парня по улице Юрия Савченко в Чечеловское районе. Незнакомец подошел к двум школьникам под предлогом проверки мобильного телефона и предупреждения о частых кражи в городе. Когда один из парней достал телефон, выхватил его и скрылся.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Ювенальные полицейские Днепровского районного управления полиции установили и в тот же день разыскали мужчину, который может быть причастен к ограблению мальчика. Им оказался 31-летний ранее судимый местный житель. Правоохранители задержали мужчину в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

13 октября ему сообщилио подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. Сейчас правоохранители проверяют мужчину на причастность к аналогичным преступлениям на территории города Днепр.

Полицейские Днепра обращаются к возможным потерпевших, если Вы стали жертвой указанного мужчины, просим обратиться в полицию по телефонам: (096) 884-83-94, «102», или любым удобным для Вас способом.

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *