Днепрянка стала Мисс Украина Вселенная-2021

27-летнняя Анна Неплях из Днепра представит нашу страну на международном конкурсе Miss Universe-2021. Он пройдет в декабре в Израиле.

Финал конкурса мисс Украина Вселенная-2021 состоялся в столице, в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. На нем Анна заняла первое место. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу организаторов.

Девушка ведет странички в соцсетях, у которых довольно большое количество подписчиков, и пишет тексты в блогах. Также она участвовала в шоу «Холостяк».

Победительница делится, что она с детства смотрела конкурсы красоты по телевизору и мечтала, что когда-то будет одной из тех девушек, которые с такой честью представляют Украину. Стать «Мисс Украина Вселенная» — моя заветная мечта, чтобы своим примером показать всем девушкам, что все возможно и все в нашей голове. Хочу, чтобы женщины научились любить себя и не отрицали свою силу в женственности. Мечтаю иметь женский центр, где женщины могли бы быть одной семьей и получать психологическую помощь, знания, развивать творческие проявления, осознавать свою целостность и гармонизировать душу и тело», – сказала она.

Организаторы подчеркивают, что в этом году в конкурсе изменились критерии отбора участниц. С претендентками проводили длительные индивидуальные интервью и выбирали финалисток, обращая внимание не только на внешние данные. Учитывались характер, навыки коммуникации, способность создания личного бренда и другие качества. Также отменили систему отбора девушек на масштабных кастингах. Так, ввели систему, основанную на глубоких интервью, которые длились иногда по два часа.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *