Жуткое ДТП под Каменским: много пострадавших (фото)

16 октября, в 19:49, произошло ДТП с участием автомобиля экстренной медицинской помощи и маршрутного микроавтобуса в поселке Пидлужжя Верхнеднепровской городской территориальной общины Каменского района.

Авария произошла на 340 километре автодороги национального значения Н-08 с участием маршрутного междугородной микроавтобуса Volkswagen LT-35, который двигался по маршруту «Кременчуг-Днепр» и автомобилем экстренной медицинской помощи Citroen Jampe».

От удара Volkswagen съехал в кювет и перевернулся на бок. На момент столкновения в маршрутке находилось 11 человек, в транспортном средстве медиков находилось 3 работника. В результате ДТП пострадали 6 пассажиров маршрутного такси. Трое пострадавших женщин (2000, 1996, 1967 годов рождения) и двое пострадавших мужчин, 1983 года рождения, госпитализированы в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи для дальнейшего обследования.

Предварительно, у всех пострадавших травмы легкой степени тяжести (ушибы различных частей тела). Еще одна пострадавшая, женщина 2000 года рождения, от госпитализации отказалась.

Спасатели дежурили на месте происшествия.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *