В Каменском пропал мужчина: найден его автомобиль

Как уже сообщалось, Роик Сергей Николаевич 1984 года рождения, 14 октября выехал с работы, в 13.45 связь с ним была утеряна в районе Шульговки. По сей день о нем нет никаких данных.

– Уехал на своей машине ВАЗ 2109 066-93 АВ коричневого цвета, возможно, выехал к заказчику (занимается изготовлением заборов и плитки) и пропал, – отмечается в сообщении. – Район поиска – канал Днепр-Донбасс, Шульговка, и вдоль Днепра за каналом, возможен карьер. Звонить 102 или 0974371003 Елена.
И вот сегодня появилась информация о том, что автомобиль Сергея Роика, нашли на Днепр-Донбасс канале. Об этом сообщается в группе «ТРК «МІС» в Фейсбуке.

– Про це стало відомо з вайбер-групи Кам’янського добровольчеського пошуково-рятувального загону “Мілена”. Пошуки самого чоловіка – тривають, – отмечается в сообщении. – Друзі, підключайтеся, будь-яка інформація важлива.

Сегодня Елена Роик на своей странице в Фейсбуке пояснила, что Сережу ищут кинологи, поэтому огромная просьба не ехать на место локации найденной машины.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *