Чей «немец» в Каменском?

Этот старенький, еще 90-х, а то и 80-х годов прошлого века выпуска, «Опель» мы увидели чуть выше торгового комплекса «Украина», что на Черемушках.
Мало того, что машина припаркована так, что мешает парковаться другим автомобилям, она еще и подозрительно долго здесь находится. По словам местных жителей, «Опель» появился здесь то ли неделю, то ли 2 недели назад, с тех пор так и стоит у входа в аптеку. Мысли возникают самые разные – может, машина в угоне? Может, ее хозяин куда-то исчез? Тогда почему никак не реагирует полиция, которая патрулирует улицы Каменского и наверняка должна была обратить внимание на столь долго стоящий «Опель»?
Судя по переднему правому колесу, у автомобиля – проблема с подвеской. Как знать, может, у нее есть вполне законный хозяин. Но тогда почему он так долго не эвакуирует машину на станцию техобслуживания, на официальную стоянку или в гараж? Ведь его автомобиль откровенно мешает движению в этом оживленном месте. Или хозяин нашел бесплатный вариант круглосуточной автостоянки на Черемушках?
Кричащего нарушения закона вроде бы и нет, но все же – чья же это машина?

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *