В Днепре пьяный прыгал по крыше Audi (фото)

Поздно вечером, 23 октября в Днепре,  на улице Новокрымской, прохожие заметили странного поведение одного мужчины. Неизвестный вылез на один из припаркованных автомобилей возле супермаркета «Сильпо», и пытался прыгать по крыше. 

Об этом сообщает dnepr.info со ссылкой на один из местных ТГ-пабликов.

Очевидцы предположили, что машина странному гражданину явно не принадлежала. Поскольку следом выбежал шокированный её владелец. Он стянул горе-«ниндзю» с крыши, и начал расправляться с виновником помятой крыши его автомобиля.

Как выяснилось позднее, предпосылкой такого «дикого» поведения хулигана стали его не менее хулиганское поведение в супермаркете. Мужчина зашёл в магазин, и решил выпить алкоголя прямо с полки, и не заплатив за товар.  Его странные действия заметили сотрудники «Сильпо», и попросили всё же совершить оплату. Однако получили отказ. Утихомирить строптивца смогли лишь бойцы охранного агенства, подоспевшие на вызов кассиров. Они выпроводили нарушителя порядка на улицу. и сказали идти домой. Однако нетрезвый днепрянин через какое-то время вернулся к стоянке магазина, и залез на чужую машину.

На место происшествия вызвали несколько нарядов патрульных. Которые разбирались с нарушителем спокойствия и пострадавшим владельцем Audi.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *