В Каменском продолжается ремонт тротуаров

В Каменском по поручению мэра Андрея Белоусова продолжают ремонтировать тротуары. Работы ведутся по всему городу. В зависимости от состояния дорожного покрытия привлекается специализированная техника. 

«В этом году мы запланировали выполнить ремонт тротуаров на 13-ти улицах города. На данный момент отремонтировали тротуары на 9-ти улицах. Сегодня техника работает на проспекте Конституции. Останется отремонтировать тротуары на улицах: Алтайская, Республиканская и В. Стуса. Также в следующем году мы продолжим эту работу», – сказал мэр Андрей Белоусов.

Восстановлены пешеходные дороги по адресу: пр-т Шевченко и Свободы, улицы: Грушевского, Медицинская, Лысенка, Матросова, Звенигородская, пр-т Конституции, ул. Сачко, пр-т Аношкина и проезжая часть по улице Костромская.

«Для пешеходов состояние тротуаров очень важный вопрос. На Соцгороде мы видим, как много сегодня делается для людей. Открыли новый сквер по Ухтомского, установили современный развлекательный комплекс для детей возле ЦПАУ, строится спорткомплекс по проспекту Конституции, реконструируется 2-я больница по улице Менделеева и многое другое. Мы благодарны мэру за его работу», – сказала местная жительница Лариса Писецкая.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *