На Днепропетровщине похитили мужчину и держали подвешенным к потолку в подвале

30 октября, в 21:00, во время патрулирования в Саксаганском районе Кривого Рога полицейские получили сообщение о незаконном лишении свободы.

Об этом сообщает Первый городской со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

Заявитель рассказал, что видел, как на улице Владимира Великого двое неизвестных затащили в подвал мужчину. Он был связан и с кляпом во рту.

На место прибыла группа тактико-оперативного реагирования, которая нашла подвал, о котором говорил заявитель. ТОРовцы вошли внутрь и обнаружили мужчину, подвешенного к потолку за автомобильный ремень. Руки у мужчины были связаны за спиной, а рот закрыт тряпкой и обернут скотчем.

Полицейские освободили потерпевшего. Им оказался 34-летний криворожанин. Он рассказал, что его избили и связали неизвестные. Почему с ним так поступили – не знает.

Полицейские осмотрели близлежащую территорию и обнаружили вероятных нападающих. Одного недалеко от дома, другого – в квартире того же дома, где находится подвал. Мужчин задержали.

Все обстоятельства произошедшего будут устанавливать следователи Криворожского районного управления полиции №4 (Саксаганский район).

3

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *