Каменчанин получил две награды Азиатского фотосалона и стал тренером по плаванию

В октябре 2021 года Азиатский фотосоюз проводил салон “Country of Heaven Photo Circuit”. Участие в нем принимал и наш земляк Андрей Юрлов, ныне проживающий в городе Жилина (Словакия). 

Фотомаэстро получил две награды за работы в черно-белой секции: “Полярный медведь в Праге” и “Отец и сын”. На днях обладатель звания “Выдающийся художник Международной Федерации фотографического искусства” EFIAP при ЮНЕСКО получил награды. Теперь на счету А.Юрлова 224 отличия, которые он получил на фотосалонах в 50 странах мира, начиная с 2007 года.

Помимо фото, наш земляк профессионально продолжает играть в волейбольной лиге за команду “BVC Cadca”. А в свободное время судит игры Экстралиги и некоторые международные матчи. Год назад Андрея Александровича Юрлова пригласили тренировать юных пловцов в Жилинском спортивном клубе Nereus.

“Сейчас я тренирую мальчиков (2007/2008 г.р.) и девочек (2009/2010 г.р.), всего девять спортсменов. Среди них есть уже призеры чемпионата Словакии в своем возрасте”, – говорит А.Юрлов.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *