В Днепре ограбили офис

Преступление произошло 10 ноября в Шевченковском районе города. В полицию обратился директор заведения и сообщил, что ночью, в отсутствие работников, из офиса похитили электротехнику. Отжав окно, воры проникли в помещение и завладели мобильными телефонами, ноутбуками и другими ценными вещами.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Оперативники отделения полиции №7 Днепровского районного управления полиции установили нарушителей. Ими оказались ранее судимыми 28-летний житель Днепропетровской области и 32-летний житель Днепра. После совершенного преступления они пытались скрыться на автомобиле, но были разысканы правоохранителями.

У злоумышленников сотрудники полиции изъяли украденное имущество, а именно: 6 телефонов, 4 ноутбука, музыкальные колонки и другую технику.

10 ноября следственные отделения полиции №7 по согласованию с Центральной окружной прокуратурой объявили мужчинам о подозрении по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до шести лет. Продолжается следствие.

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *