В супермаркете Днепра женщина украла 128 пачек жвачки

В Днепре неизвестная решила присвоить жвачку из магазина и уйти не заплатив. На выходе за ней побежал охранник, который задержал злоумышленницу до приезда полиции.

Об этом сообщает “Днепр оперативный”, ссылаясь на собственные источники.

Происшествие случилось 15 ноября, около 16:00, на территории супермаркета Varus, расположенного на проспекте Поля, 104А. Посетительница магазина положила в рюкзак большое количество жевательной резинки и ушла из торгового центра. Однако, кражу увидел охранник, следивший за камерами наблюдения.

Сотрудник магазина побежал за неизвестной, а в это время другие работники сообщили о произошедшем на горячую линию “102”. Охранник остановил 51-летнюю женщину в парке 40-летия освобождения города и задержал ее до приезда патрульных. Во время обыска правоохранители не нашли у злоумышленницы украденных из магазина товаров. Несмотря на то, что у задержанной не было жвачек, экипаж полиции не отпустил ее и обыскал прилегающие территории.

У одного из домов полицейские обнаружили пакет, в котором находилось 128 пачек жевательной резинки из супермаркета. Общая стоимость украденного составила 1420 гривен.  Шоплифтерку доставили в отделение полиции. За совершение кражи горожанке грозит до пяти лет лишения свободы. Детали случившегося будут выяснять следователи.

 

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *