В Днепре мужчина ограбил ребенка

14 ноября около 16 часов по спецлинии 102 позвонила по телефону женщина и сообщила, что у ее 10-летнего сына неизвестный выхватил телефон и побежал.

Об этом сообщили в патрульной полиции Днепропетровской области.

Патрульные прибыли к заявительнице и пообщались с мальчиком. Тот рассказал, что сидел на скамейке возле одного из домов на улице Шолохова и просматривал видео, когда вдруг телефон выхватил из рук неизвестный и побежал в сторону Донецкого шоссе. Мальчик дал приметы злоумышленника. Полицейские выяснили, что телефон может находиться на трамвайной остановке.

Патрульные оперативно направились к указанной локации. Там они увидели гражданина, похожего по приметам, на вероятного грабителя, садящегося в трамвай. Инспекторы остановили транспортное средство и попросили указанного человека выйти.

Во время поверхностной проверки у 22-летнего гражданина за поясом штанов обнаружили мобильный мальчика. На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу. Как выяснилось, мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за воровство. Его доставили в отделение полиции.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *