Каменчане вышли на субботник

Заботясь о благоустройстве территории Днепровского района, органы самоорганизации населения района периодически организуют жителей на уборку и озеленение дворовых территорий.

Так, недавно, по инициативе руководителя ОСНа «Левобережного территориального комитета Днепровского района» Татьяны Козаченко и неравнодушных жителей 4, 10, 11 микрорайонов состоялся субботник на придомовых территориях по адресам: ОСМД «Монолит 2016»   по проспекту Ивана Франко, 12, 18, по проспекту Победы, 20, 22, 69, 67, 73 и по улице Воинов-Афганцев, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 5А, 5Б.

Жители многоэтажек не только убрали придомовые территории, но и высадили около трехсот декоративных кустов.

«Всем известно, что по городу объявлен месячник по уборке опавших листьев и приведению объектов и элементов благоустройства в надлежащее состояние. Многие люди на днях выходят на улицы для того, чтобы навести порядок на территории вокруг своих домов, принарядить собственные улицы и дворы. Мы тоже собрались, чтобы внести свой вклад в благоустройство наших микрорайонов. Выходя на такие акции, активные жители имеют целью не только посадить или убрать, но и показать хороший пример людям, чтобы они также заботились о собственном комфорте и уюте», – поделилась впечатлениями от проведенной работы Татьяна Козаченко.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *