Масштабное ДТП под Днепром: есть пострадавшие (фото)

21 ноября, в 18:08,в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вблизи поселка Чумаки Днепровского района, человека зажало внутри деформированного автомобиля.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что произошло столкновение четырех транспортных средств. Предварительно установлено, что водитель легковушки ЗАЗ Sen» не справился с управлением и столкнулся со стоячим на обочине автомобилем Hyundai Tucson, который от удара отбросило в еще два автомобиля.

В результате столкновения водителя ЗАЗ Sens зажало в деформированном кузове легковушки. Также, в результате ДТП пострадал ребенок, находившийся в салоне Hyundai Tucson, девочка, 2011 года рождения, госпитализирована работниками экстренной медицинской помощи в Днепровскую областную клиническую больницу им. И.И. Мечникова, с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга.

Спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего мужчину из изуродованного автомобиля и передали работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Днепровскую городскую клиническую больницу №16 (диагноз устанавливается).

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *