Жителей Днепропетровщины приглашают на встречу с братьями Капрановыми

Жителей Днепропетровской области приглашают пообщаться с писателями Виталием и Дмитрием Капрановыми. Они представляют свое издательство «Зеленый пес». А еще познакомят с двумя его авторами.

Об этом сообщила заместитель председателя ОГА Ольга Горб.

«Днепропетровская ОГА всегда рада принимать украинских писателей. Приглашаем всех посетить творческую встречу. Подобные вечера – это возможность узнать новые книги и творческие планы авторов. А еще – личное интересное общение», – отметила Ольга Горб.

Издательство писателей братьев Капрановых “Зеленый пес” специализируется на современной художественной литературе для взрослых и детей. Оно сотрудничает с более чем 100 украинскими и иностранными авторами. Двое из них посетят творческий вечер в ДнепроОГА.

Это журналист и писатель Сергей Карюк. Он автор книг “Нечистая кровь”, “Кременецкий зверь”, “Последний босорканя”, “Тарана”, “Ферия”. Та юная писательница Маруся Щербина, написавшая детскую книгу «Небылички от Марички».

Чтобы посетить творческий вечер, следует зарегистрироваться.

Гостей ждут 25 ноября по адресу: г. Днепр, просп. О. Поля, 1, третий этаж. Начало – в 18:30. При себе обязательно иметь сертификат о вакцинации или отрицательном результате ПЦР-теста, действительный 72 часа.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *