Акробаты из Каменского – одни из сильнейших в Украине

Продолжается чемпионат города по мини футболу-2017-2018 в трех лигах среди производственных предприятий и аматорских коллективов, проводимый федерацией футбола города Каменское.

10-11 февраля состоялись очередные матчи чемпионата. В Премьер-лиге «Металлург» дал настоящий бой лидеру «Газовику». За 3 минуты до конца матча счет был 6:4 в пользу металлургов, но газовики, заменив вратаря на полевого игрока, смогли спасти матч и сравнять счет, итог 6:6. «ДнепрАзот», победив «ДМК» со счетом 8:4, подтянулся к лидеру, и отрыв теперь составляет всего 1 очко.
В Высшей лиге после поражения «Локомотива» от «Днепра» 5:6 претендентов на чемпионство уже стало четыре. «Локомотив», «Днепр», «Патриот» и «ДХЗ» поборются за чемпионство.

В Суперлиге два фаворита на чемпионство – «Маяк» (40 очков) и «ДКХЗ» (37 очков). Обеим командам осталось сыграть по 6 матчей с учетом игры между собой, в ней, наверное, и определится победитель.

Состоялась жеребьевка решающих матчей Кубка города в Высшей лиге и Суперлиге. В 1/2 финала в Высшей Лиге сыграют «Локомотив»-«ЛФК» и «Днепр»-«ККФВ-2». В Суперлиге в групповом этапе за две путевки в группе и выход в полуфинал поборются в группе «А» «Маяк», «Южкокс», КВПУ, а в группе «Б» – «ДКХЗ», «Баглей», «Радянське».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *